গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে দেশি-প্রবাসীদের সমাজ সেবামূলক সংগঠন চরপ্রসন্নদী সমাজকল্যাণ সংস্থা’র কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি পদে ফরহাদ বেপারী ও সাধারন সম্পাদক পদে সোহেল শরীফকে মনোনীত করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে সংগঠনের এ কমিটি গঠন করা হয়। সংগঠনের আহŸায়ক সোহেল শরীফ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।
কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্যরা হলেন সহ-সভাপতি মহিউদ্দিন খান, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক সালাউদ্দিন শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদুর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আল-আমিন, আজাদ বেপারী, দপ্তর সম্পাদক মাহাবুব শেখ, কোষাধ্যক্ষ বিপ্লব খান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইব্রাহীম শেখ, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ইব্রাহীম খন্দকার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান সেন্টু, কার্যকরী সদস্য সাজেদুল শেখকে মনোনীত করা হয়েছে। এছাড়াও উপদেষ্টা হিসেবে মামুন বেপারী, শহিদুল ইসলাম সুজন, সুমন মোল্লা, আকরাম খান ও শামিম শেখকে মনোনীত করা হয়েছে।
সংগঠনের সাধারন সম্পাদক সোহেল শরীফ জানান, মুকসুদপুরের রাঘদী ইউনিয়নে সমাজসেবামূলক কাজে সাংগঠনিক কার্যক্রম ত্বরান্বিত ও গতিশীল করার লক্ষ্যে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে কার্যনির্বাহী কমিটির সকলেই সমাজে বিভিন্ন কল্যাণমূলক কাজে দায়িত্বশীলতার সাথে কাজ করতে পারবে।
সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদুর রহমান জানান, সমাজের ভালো কাজের মাধ্যমে মানুষের পাশে দাড়ানো সকলেরই দায়িত্ব। আমরা বিভিন্ন সংকটকালীন সময়ে আমাদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় গরীব ও অসহায়দের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করবো। কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন হওয়ায় আমাদের কাজ আরও বেগবান হবে। আমরা বিগত দিনে বিভিন্ন কল্যাণমূলক কাজ করেছি। সমাজে ভালো কাজে আমাদের সহযোগিতা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
মন্তব্য করুন